Валиуллина Елизавета Михайловна

Учитель начальных классов

Образование: высшее профессиональное образование, Томский государственный педагогический университет по направлению/специальности "Педагогическое образование: Начальное образование", квалификация по диплому "Бакалавр"

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности.

Преподаваемые предметы: предметы начальных классов, внеурочная деятельность:   интерактивные занятия "Разговоры о важном".

Наименование общеобразовательной программы (общеобразовательных программ), в реализации которых участвует педагогический работник: Основная общеобразовательная программа начального общего образования МАОУ гимназии № 24 им.М.В. Октябрьской г.Томска

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы, в т.ч в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности: общий стаж - 5 лет, педагогический стаж - 5 лет, стаж работы в гимназии - 3 года.

Личные достижения и общественное признание:

Победитель первого этапа конкурса «Краса образования-2022» (2022).

Повышение квалификации и (или профессиональная переподготовка):

2022 год - РАНХиГС, "Содержание и методика обучения финанасовой грамотности детей младшего школьного возраста в соответствтвии с требованиями ФГОС НОО" (72 часа)

2022 год - ТОИПКРО, "Развитие современных педагогических компетенций в рамках проекта "Цифровая образовательная среда" (18 часов)

2022 год - ООО "Центр непрерывного образования и инноваций", "Содержание, применение и актуальные вопросы ФГОС НОО (утвежден приказом Министерства просвещения от 31.05.2021г. № 286)" (72 часа)

2021 год - НОУ "ИСДП""Организация образовательной деятельности учащихся в условиях реализации ФГОС НОО (на примере непрерывного курса математики "Учусь учиться» Л.Г. Петерсон)"  (72 часа)

2020 год – АНО ДПО "ИДО", «Продуктивность учебной деятельности младших школьников общеобразовательных учреждений в рамках реализации ФГОС НОО» (72 часа)